Изображения: Да Чёрно-белые Нет

Приемная кампания в 10 класс 2023/20224уч год

Уважаемые родители и учащиеся!
С 1 сентября 2023-2024 учебного года в МОУ СШ №81 будут открыты два 10-х класса с углубленным изучением отдельных предметов (английский язык-обществознание, математика-обществознание, химия-биология).
В 10-е классы школы принимаются и зачисляются выпускники 9-х классов, получившие основное общее образование вне зависимости от места его получения.
Порядок приема учащихся в классы с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения программ среднего общего образования определяется: приказом Министерства образования Волгоградской области от 21.10.2013 № 1393 «Об утверждении порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные образовательные организации Волгоградской области и муниципальные образовательные организации для получения основного общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения», «Положением об организации индивидуального отбора обучающихся для получения среднего общего образования в классах с углубленным изучением предметов в МОУ СШ №81».

Порядок приема заявлений для участия в индивидуальном отборе обучающихся в 10 класс

МОУ СШ №81 на 2023/2024 учебный год.
Заполненное заявление на участие в индивидуальном отборе обучающихся в 10 класс и портфолио (документы, подтверждающие рейтинг достижений учащегося (портфолио): грамоты, дипломы, удостоверения, подтверждающие учебные, интеллектуальные, творческие и спортивные достижения (призовые места) в олимпиадах и конкурсах муниципального уровня и выше) предоставляются в МОУ СШ №81:

- выпускниками МОУ СШ №81 22.06.2023 г. с 10.00 до 12.00 часов. (образец заявления и правила оформления портфолио см. ниже)
- выпускниками из других общеобразовательных учреждений 26.06.2023 с 10.00 до 12.00, дополнительно предоставляется копия аттестата об основном общем образовани (табель итоговых оценок с учетом экзаменационных из СГО). Если портфолио отсутствует, то заявление и табель итоговых оценок возможно прислать на электронную почту school81@mail.ru, тема письма  "отбор в 10 класс".

Результаты работы комиссии по рассмотрению поданных заявлений в 10 класс МОУ СШ №81 на 2023/2024 учебный год будут доведены до сведения учащихся, родителей (законных представителей), информация будет размещена сайте школы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и информационном стенде школы 30.06.2023г..

Заявление на участие в отборе.docx

ПОРТФОЛИО.docx

Порядок-организации-индивидуального-отбора.docx

ст. 67 Федеральный закон № 273.docx
Положение об индивидуальном отборе в профильные классы.pdf

Порядок-организации-индивидуального-отбора в МОУ СШ №81.pdf

Прием и зачисление учащихся, прошедших отбор в 10-й класс, будет осуществляться 4 июля 2023 года с 9.30 до 13.00 при представлении следующих документов :

-заявления родителей (законных представителей) на имя директора;
-аттестата об основном общем образовании;
-ксерокопии свидетельства о рождении ребенка (с 14 лет - паспорта);

для выпускников других школ дополнительно:

- личного дела учащегося;

- медицинской карты,

уточнить дополнительное время приема можно по телефону 43-55-62, 43-55-63.