Изображения: Да Чёрно-белые Нет

Профориентационный проект "Я хочу стать"

В рамках профориентационного проекта "Я хочу стать" ученики 6-7-х классов побывали на мастер-классе по актёрскому мастерству

Соколова Варвара, студентка 2 курса Волгоградского Государственного института искусств и культуры, специальности «артист драматического театра и кино», провела для ребят интересное занятие, на котором они поработали над речью, дыханием и даже познакомились с основами сценического боя!

Выражаем благодарность Варваре и лидеру проекта Я хочу стать - нашему выпускнику Василию Донцову - за чудесную возможность узнать больше о различных профессиях и определиться с будущей карьерой!