Всероссийский конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы»

«О Конкурсе»

Региональный центр одаренных детей «Волна» приглашает принять участие в региональном треке (конкурсе) Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы».

В 2022-2023 учебном году к участию в конкурсе приглашаются школьники 7-11 классов, являющиеся гражданами Российской Федерации и государств – участников Содружества Независимых Государств.

Участникам необходимо оформить проектные работы в рамках предложенных направлений в виде презентации и текстового описания к ней и подать заявку на участие в конкурсе с 10 ноября 2022 – 15 февраля 2023 года (включительно) для прохождения отборочного этапа конкурса.

Региональный трек (конкурс) проводится по 9 направлениям:

• Агропромышленные и биотехнологии;

• Беспилотный транспорт и логические системы;

• Большие данные, искусственный интеллект, финансовые технологии и машинное обучение;

• Нанотехнологии;

• Новые материалы;

• Современная энергетика;

• Умный город и безопасность;

• Когнитивные исследования;

• Генетика и биомедицина.

Принять участие можно только в одном из треков с одной проектной работой.

Ссылка для регистрации

Положение о конкурсе Большие вызовы 2022-2023