Экскурсия по выставке «Двенадцать лет весны»

22 октября 2022 года в Волгоградской ОУНБ им. М. Горького прошла экскурсия для школьников по выставке документов и фотографий «Двенадцать лет весны», которая представлена в рамках историко-просветительского проекта «Назад в СССР».

В ходе экскурсии школьники 11 классов МОУ СШ № 81 узнали о быте и досуге советских людей во времена хрущевской «оттепели», развитии культуры и искусства, популярных модных направлениях того времени, их стиле одежды, а также о значимых событиях этого периода, повлиявших на историю государства и мировоззрение советских граждан.

Фото и информация по ссылке   https://www.vounb.ru/?option=view&id=3809