Акция "Вместе с родителями - за безопасность детей на дорогах"

Учащиеся МОУ СШ 81, а также их родители (законные представители) приняли участие в городской акции «Вместе с родителями - за безопасность детей на дорогах». Акция проводилась с целью привлечения внимания родителей к проблеме соблюдения правил безопасного движения на улицах, обеспечения безопасности детей в качестве пешеходов и пассажиров транспортных средств. В рамках акции в школе   были проведены классные часы и профилактические беседы о безопасном поведении на дорогах и улице, в том числе с приглашением  сотрудников ГИБДД.  Учащиеся школы вместе с родителями повторили правила поведения на дороге, улице, в автомобиле. Активное участие в акции принял отряд ЮИД «Зеленый свет». Юидовцы провели профилактические мероприятия и разъяснительные беседы с учащимися младших классов по Правилам дорожного движения.