Торжественная линейка, посвящённая Всемирному Дню здоровья!

В рамках линейки состоялось награждение победителей и призёров спортивного состязания "Самый-Самый". Также для учеников нашей школы провели утреннюю зарядку заслуженные тренера России:

1. Улановский Евгений Витальевич - обладатель чёрного пояса l дана. Мастер спорта по тхэквондотхэквондо, 3-кратный Чемпион России. Чемпион Европы. А также многочисленный призёр Всероссийских соревнований.

2. Петров Александр Александрович - обладатель черного пояса ll дана. Мастер спорта, 4-кратный чемпион России, 2-кратный чемпион мира.

3. Головкин Игорь Викторович - обладатель черного пояса l дана. Мастер спорта, 3-кратный чемпион Европы, 2-кратный чемпион России.

Здоровье в порядке, спасибо зарядке!