50-лет со дня образования отрядов ЮИД

В МОУ СШ№81 прошел цикл мероприятий посвященных 50-летию со дня образования отрядов ЮИД. Целью мероприятий являлось ознакомление младших школьников с правилами дорожного движения на улицах, пешеходных переходах и в общественном транспорте.  Отрядом ЮИД «Зеленый свет» для обучающихся МОУ были проведены профилактические беседы на темы: «Какие опасности подстерегают на улицах и дорогах» , «Автомобиль и другие транспортные средства» и инсценированная постановка "Правила дорожного движения".