МОУ СШ № 81 вошла в ТОП-500!

Три школы Волгограда: № 75, № 129 и № 81 вошли в ТОП-500 лучших образовательных учреждений России по итогам индивидуального этапа совместного проекта Российского общества «Знание» и Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» «Лига Знаний: школы и колледжи»!

Образовательные учреждения, которые вошли в рейтинг «ТОП-500», получат памятные награды от организаторов. А партнер турнира АО «Издательство «Просвещение» подарит электронные формы учебников по 7 предметам на выбор каждому из этих учреждений.