Первый звонок в новом учебном году в нашем кадетском корпусе!

Сегодня в кадетском корпусе МОУ СШ№81 состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню знаний, прошли уроки знаний! Первоклассников приветствовали все - и старшеклассники, которые дарили подарки, читали стихи, поздравляли ребят с новым этапом в их жизни, и вокальный ансамбль «Маленькие звездочки», и ученики 5-10 классов с зажигательным танцем. Кадеты 9-х классов, совместно с советником директора по воспитанию, приготовили для самых младших ребят Самолетики с пожеланиями и вместе их запустили!
Сегодня, конечно, не обошлось без дорогих гостей, которые стали уже друзьями нашей школы. Это сотрудники ГУ МЧС и «Союза-Чернобыль», которые также поздравляли кадет с Праздником и вручали особо отличившимся заслуженные награды!
Желаем ученикам нашей школы достижения новых высот и счастливого учебного года!