Телемост "Моя малая Родина"

5 сентября прошло масштабное мероприятие: Телемост "Моя малая Родина"

Его участниками стали ученики ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, а также ребята из других школ России.

В подключении участвовало более 100 образовательных организаций, общее количество участников конференции превысило 2000 человек.

На площадке Академии Минпросвещения России 50 учеников московских школ радовали зрителей красочными выступлениями, среди которых были и стихотворения, и песни, а также доклады о подвигах героев нашей страны.

Ребята, которые присутствовали на мероприятии в формате ВКС также рассказали о своих регионах и городах, представили широкой общественности пронизывающие произведения и ролики.

Не остались в стороне и ученики нашей школы. Во время подключения царила дружелюбная атмосфера. Ребята приветствовали всех участников триколором и, выступая, поделились множеством положительных эмоций.