МОУ СШ №81 принимает гостей!

В Волгоград прибыли советники директоров по воспитательной работе из Крыма, Дагестана, Ставрополя и Мордовии. Со 2 по 6 октября они пройдут курс повышения квалификации по программе "Практические аспекты деятельности советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями".

А сегодня педагоги прибыли к нам, чтобы посмотреть, как организована воспитательная работа в нашей школе, и пообщаться с нашими навигаторами детства!

Мы очень рады встрече и надеемся, что сотрудничество регионов в проекте «Навигаторы детства» будет успешно продолжаться!