Выборы президента совета учеников

В нашей школе завершилась насыщенная событиями и эмоциями неделя выборов. За право возглавить Совет учеников МОУ СШ №81 боролись 3 достойных кандидата: Наумова Василиса (9Б), Сополева Валерия (10Б) и Смирнов Николай (11Б).

Ребята проводили активную агитационную кампанию:

сняли потрясающие ролики о себе и своей программе;
 вместе со своими помощниками украсили стены оригинальными листовками;
 создали команды, которые поддерживали своих кандидатов громкими речёвками.

В четверг Николай, Валерия и Василиса сразились в дебатах: рассказали о своих целях и достойно выдержали поток вопросов от избирателей и соперников

В пятницу состоялись самые настоящие выборы! Ученики 6-11-х классов, голосовали на участке, работу которого осуществила избирательная комиссия - ребята из 10 "А", 8 "Б" и 8 "В". Каждый мог сделать свой выбор, поставив подпись в списке и получив бюллетень.

И, наконец, наступил самый волнующий и ответственный этап - подсчёт голосов! Это событие произошло в присутствии наблюдателей от каждого кандидата.

Явка на выборы президента школы составила 65%, а голоса распределились следующим образом:

Наумова Василиса - 21%
 Сополева Валерия - 35%
 Смирнов Николай - 44%

Благодарим Валерию и Василису за честную и достойную борьбу! И поздравляем нашего президента - Николая Смирнова! Ура!

Ссылка на видеоролик о ходе выборов