Имена, которые нельзя забывать

Служба в органах внутренних дел — это напряженная, опасная, но важная для общества работа, требующая мужества, отваги и готовности прийти на помощь.

8 ноября отмечается День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. Этот день напоминает нам о важности соблюдения прав и свобод человека, а также сохранения исторической памяти и достоинства нашего Отечества.

В преддверии памятной даты ученики нашей школы оформили информационный стенд на тему: «Имена, которые нельзя забывать».