Всемирный день доброты

Сегодня, 13 ноября, отмечается Всемирный день доброты!

Этот день призван побудить людей к совершению добрых дел и привлечению внимания к важности доброты и сострадания в нашей жизни.

В этот день в нашей школе прошла Ярмарка поделок Осени. Ученики начальных классов принесли поделки и рисунки, сделанные своими руками. Работы были выставлены на продажу,а вырученные деньги пойдут на благотворительность, акцию «Добрый автобус».
Мы благодарим всех участников данного мероприятия. Спасибо тем,кто вложил душу в свои поделки,спасибо тем,кто помог в реализации,спасибо тем,кто купил! Мы все поучаствовали в добром деле!