Десятиклассники сразились в историческом квизе!

В школе проходит неделя истории и обществознания! Поэтому сегодня наш Совет учеников организовал квиз для 10-х классов. А провёл игру капитан команды «Пик» и президент школы – Николай Смирнов!

Напомним, что в прошлом году команда «Пик» одержала победу в интеллектуальной телеигре «Арена знаний»! Поэтому ребята в качестве экспертов присоединились к Совету и вместе с ним разработали интереснейшие вопросы, проверяющие знание истории и обществознания!

Получилось весело и увлекательно! Команды отгадывали музыкальные перевёртыши, ребусы, искали связь между картинками, брали самые сложные вопросы с помощью знаний и логики.

В результате первое место разделили между собой 2 команды 10 «Б» класса - «ЧП» и «М!оноЛиза»! Поздравляем!

Видеоотче можно посмотреть по ссылке.