Неделя истории и обществознания

Завершилась неделя истории и обществознания в нашей школе.

Ребята приняли участие в интересных играх и конкурсах, организованных учителями и учениками старших классов.

Пятиклассники сыграли в невероятную игру-квест, в которой не только проверили свои знания по истории, но и поохотились на почти настоящего мамонта🦣

Ученики шестых классов приняли участие в конкурсе макетов замков. Все работы были великолепны! Однако совсем скоро мы узнаем, какая из них стала самой лучшей, по мнению учеников и учителей.

Восьмиклассники сразились в игре по эпохе Петра Первого, а девятые классы проверили свои знания о войне 1812 года.

Также состоялись весёлые и увлекательные квизы по истории и обществознанию для учеников 10-х и 11-х классов.

Совсем скоро будут награждены победители игр и конкурсов. А мы пока полюбуемся фото и видео.