Делимся опытом

Директор 81-й школы Пономарева Елена Александровна поделилась бесценным опытом на стратегической сессии «Диапазон возможности молодых управленцев: от зоны представления до зоны видения будущего учреждения», которая состоялась в рамках региональной программы «Развитие управленческих кадров».

Елена Александровна разобрала и представила на практике "Медиативные технологии формирования коммуникативной компетентности молодого управленца. Управление конфликтами в коллективе".

Участники сессии получили массу полезной и интересной информации от настоящего профессионала!