"Читающая мама - Читающая семья - Читающая школа"

Уже в первые декабрьские дни хочется волшебства. В предновогодние дни всегда есть место чудесам... какому-то маленькому, пускай даже и книжном чуду

Книга Елены Ракитиной "Приключения новогодних Игрушек" - это та самая книга, которая создаёт настроение ожидания чуда.

Именно поэтому родители 2 "А" класса весь декабрь будут приходить в школу и читать вслух эту волшебную сказку, в которой ёлочные игрушки оживают и начинаются их весёлые приключения

Всем спасибо за отклик! Присоединяйтесь! Пусть будет "Читающая мама - Читающая семья - Читающая школа"!