Межрегиональный конкурс «Фотография из семейного альбома»

Итоговое мероприятие  Межрегионального конкурса «Фотография из семейного альбома»  прошло 2 декабря 2023г. в актовом зале Волгоградской областной универсальной научной библиотеки им. М. Горького.

В конкурсе приняли участие четверо пятиклассников МОУ СШ № 81 (под руководством учителя истории Н.Е.Ракитиной):

• Быканов Андрей, 5Б,  (эссе «Листаю бабушкин альбом»),
  • Касаткин Максим, 5Б, (эссе ««Последняя фотография сына»),
  • Казакевич Вероника, 5Б, (эссе «Мой дедушка в седьмом поколении)
  • Маркелова Дарья, 5Г, (эссе «Подарок на долгую память»).

Касаткин Максим отмечен дипломом Клуба «Сталинград»,

Казакевич Вероника получила специальный приз краеведа Р.Шкоды — книгу с автографом автора.

Учитель истории Н.Е.Ракитина удостоена приза от Госархива за "многолетнее плодотворное сотрудничество в приобщении молодого поколения к сохранению памяти предков"