Вручение стипендий Волгоградской городской Думы

В Волгограде назвали имена 63 стипендиатов Городской думы. Это учащиеся гимназий, лицеев, воспитанники спортивных и музыкальных школ города на Волге. Уже в юном возрасте они успели заявить в полный голос о себе. Они побеждали в олимпиадах, конкурсах, фестивалях и соревнованиях самых разных уровней. Их чествовали на ежегодной торжественной церемонии в музыкальном театре.

Один из этих талантливых ребят - Николай Смирнов, ученик 11 "Б" класса! Президент нашей школы увлекается географией, краеведением, историей, музыкой и филологией. Он добился больших успехов в каждом из этих направлений.

Репортаж с торжественного награждения и интервью Николая Смирнова можно увидеть по ссылке.

Гордимся Николаем и желаем блестящих перспектив и успехов!