Акция "Дарю тепло"

Ученики 11 "А" класса приняли участие в уличной акции "Дарю тепло" в рамках стратегической программы "Подростки России", поддержанной Президентом Российской Федерации

В декабре текущего года акция посвящена празднованию Нового года.

Учащиеся вместе с педагогами-художниками Волгоградской областной детской художественной галереи поговорили о значении праздника. Вспомнили, что через стремление сделать для других что-то полезное, поддержать родных и близких, порадовать подарками и вниманием тех, кто в этом нуждается, проявляется настоящее волшебство новогоднего праздника! Маленький рукотворный подарок - ëлочка - обязательно создаст новогоднее настроение.