Совместное мероприятие волонтеров Национального Центра помощи детям и сотрудников Центра ГИМС

Сегодня в кадетский корпус нашей школы приезжали волгоградские Волонтеры Национального Центра помощи детям и сотрудники Центра ГИМС. Они провели совместную акцию по детской безопасности для кадет.

Добровольцы провели с ребятами беседу о том, как правильно вести себя на прогулке в зимний период, на льду и на воде.

А сотрудники Центра ГИМС напомнили кадетам правила безопасности на водных объектах, наглядно продемонстрировали средства и методы спасения, а также проговорили алгоритм действий в том случае, если кто-то провалился под лед.

Всем ребятам для закрепления материала раздали красочные журналы и памятки.

Спасибо волонтерам Национального Центра помощи детям и сотрудникам Центра ГИМС за интересное занятия!