Мультимедийный квест «Великие битвы Победы»

2 февраля - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

Совет учеников 81-й школы провёл мультимедийный квест «Великие битвы Победы», приуроченный к этой важной дате.

Историко-просветительский онлайн-проект «Великие битвы Победы» реализуется Агентством социальных технологий и коммуникаций при поддержке Фонда «История Отечества». Цель проекта – сохранение исторической правды о Великой Отечественной войне в детско-подростковой и молодежной средах.

Реальные факты и ход сражений представлены в видеоролике на основе документальной хроники. Во время просмотра ученики 5-9-х классов нашей школы ответили на вопросы о ходе и героях Сталинградской битвы.