Олимпиада по краеведению

Впервые в истории олимпиад по краеведению для учеников 8-11-х классов к участию были допущены два семиклассника из нашей школы - Сергеев Алексей и Бешкарёв Артём. Оба из 7 «А»

Направление, которое они выбрали, очень не простое - «История религии края». Особенность данной олимпиады в том, что задания одинаковы для всех. И для 11-х и для 8-х классов!

Наши семиклассники, победив в дух турах, вышли в финал. К сожалению, Алексей заболел, и не смог принять участие в решающей битве. Артём, победил ВСЕХ и занял первое место! Поздравляем!