Проект «Безопасные дороги»

В Штабе общественной поддержки партии «Единая Россия» координатор партпроекта «Безопасные дороги» Геннадий Кузнецов совместно с сотрудниками Центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Лаборатория безопасности» провели для учащихся 2 «А» класса нашей школы урок о правилах дорожной безопасности.

Сотрудники «Лаборатории безопасности» разъяснили школьникам правила безопасного поведения вблизи проезжей части и рассказали о наиболее часто встречающихся «дорожных ловушках», а также провели для ребят тематическую интерактивную игру по правилам дорожного движения и повторили принципы безопасной поездки и правильного пересечения пешеходного перехода на самокате.

После урока все ребята за пройденные испытания были награждены альбомами, светоотражающими браслетами и сладкими подарками.

Большое спасибо сотрудникам «Лаборатории безопасности» за помощь в обучении наших детей правилам безопасного поведения. Уверен, полученные знания помогут детям быть более внимательными и осторожными на дороге, а также предотвратить возможные травмы.