Командный конкурс «Февраль 43-го»

6 февраля 2024 г. на базе МОУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 81 Центрального района Волгограда» (корпус по адресу: ул. Школьная, 11) проведён IХ районный командный конкурс «Февраль 43-го», посвящённый     81-й годовщине Победы Советских войск над немецко-фашистскими захватчиками в Сталинградской битве.
Разработкой заданий и проведением конкурса занималась Ракитина Наталья Евдокимовна, учитель истории и обществознания МОУ СШ № 81.
Команда МОУ СШ № 81  (руководитель Глуховский Роман Ильич, учитель истории и обществознания) заняла 1 место.