Историко-дипломатическая игра «Начало правления Романовых и внешняя политика России»

В МОУ ДЮЦ Волгограда прошла городская историко-дипломатическая игра «Начало правления Романовых и внешняя политика России», посвященная 410-летию восшествия династии Романовых на российский престол. В игре приняли участие 40 учащихся из 8 школ Волгограда.

Наши десятиклассники - Булатов Павел, Степанов Иван, Крохта Анна, Буланкова София, Ивановский Алексей - представили школу на игре и заняли первое место!

Поздравляем ребят и благодарим руководителей команды - учителей истории и обществознания Глуховского Романа Ильича и Ракитину Наталью Евдокимовну!