Соревнования на звание «Лучшая кадетская команда»

Сегодня в кадетском корпусе нашей школы прошли соревнования на звание «Лучшая кадетская команда». Кадеты 5-9 классов соревновались в знании памятников города, воинских званий, умении одевать боевую одежду, строевой подготовки и основ медицинских знаний.
Мероприятие было подготовлено нашими активистами, командным составов школы. На этапах стояли самые старшие кадеты школы.
Все прошло слаженно и уверенно!
Судьи подвели итоги, а участники с нетерпением ждут подведения итогов, которое будет проходить завтра на Построении!