Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда»

Всемирный фестиваль молодежи

А мы с вами переносимся на берег Чёрного Моря, на федеральную территорию "Сириус", где с 1 по 7 марта состоится Всемирный фестиваль молодежи. Представители нашей школы передают привет с места событий! 

Уже сегодня на территорию прибыли почти все участники из 188 стран мира и всех регионов нашей страны, и уже завтра, 2 марта, состоится официальное открытие фестиваля.

Прямая трансляция церемонии открытия пройдёт на канале Россия 1. Этот эфир мы настоятельно рекомендуем посмотреть, ведь есть все шансы увидеть по телевизору знакомые лица!

Ученица 9 "А" класса Озёрина Дарья представила на суд жюри проект под названием "Творцы моего региона", прошла строгий отбор и вместе с волгоградской делегацией оказалась на фестивале в качестве участника! 

А в качестве волонтёра на фестиваль отправился наш педагог - организатор, руководитель волонтёрского центра МОУ СШ №81 - Луночкин Иван Андреевич! Сейчас он помогает в организации церемоний открытия и закрытия этого масштабного мероприятия  

Желаем Ивану Андреевичу и Даше интересной и продуктивной недели!

Подробнее о фестивале можно узнать на сайте https://fest2024.com/

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ