Встреча в Волгоградской городской Думе

Сегодня ученики старших классов общеобразовательных учреждений Центрального района побывали в Волгоградской городской Думе. Нашу школу представили лучшие из лучших - комендант кадетского корпуса Филюкова Анастасия, Кондрашева Варвара, Баркова Мария и президент МОУ СШ №81 - Николай Смирнов

Заместитель председателя гордумы Геннадий Кузнецов, а также депутаты по Центральному району Лариса Тропкина, Татьяна Минина и Сергей Сидельников рассказали ребятам о работе представительного органа местного самоуправления, а школьники поделились с народными избранниками своими идеями и инициативами по вопросам развития Волгограда.

За академический час участникам встречи, которая прошла в зале заседаний гордумы, удалось обсудить немало актуальных вопросов.