Праздничный концерт!

В кадетском корпусе прошёл концерт, посвящённый 8 марта для учителей, ведь большая часть учителей женщины.

Ребята всех классов приняли участие в концерте, который получился очень душевным. Были и песни, и танцы, и исполнение произведений на скрипке и флейте и, конечно, обаятельные ведущие! Спасибо всем за доставленное удовольствие.
На концерте выступали и приглашенные гости, две солистки ансамбля «Покров»(одна из них наша выпускница Татьяна Киреева) под бурные овации исполнили песню «Матушка».