Творческий конкурс в рамках проекта "Поддержка местных инициатив населения"

Команда #СМИ81 принимает участие Творческом конкурсе среди детей и молодежи «Поддержка местных инициатив населения Волгоградской области»

С помощью проекта «Поддержка местных инициатив населения» жители Волгоградской области могут самостоятельно выбирать приоритетные инициативы, которые будут реализованы органами местного самоуправления. Инициативы будут поддержаны средствами из областного бюджета. Это позволит людям разных возрастов, профессий и уровня образования участвовать в улучшении общественного пространства своих сёл и городов.

Подробнее можно узнать на сайте https://budget4me-34.ru/

Наши ребята создали видеоролик об этом проекте.