Региональный проект «Мосты дружбы»

С 2022 года 28 образовательных учреждений Волгоградского региона стали участниками регионального проекта «Мосты дружбы», с 2023 года включились в федеральный проект «Лица дружбы». На региональном вебинаре "Реализация ключевых мероприятий в рамках проекта "Мосты дружбы" мы представили опыт работы #МОУСШ81 по организации патриотического воспитания с помощью межрегионального взаимодействия и взаимного духовно-нравственного обогащения. Нам есть, что рассказать и мы готовы слушать!
Наша практика вошла в методическое пособие в рамках проекта "Чтоб не распалась связь времен" сборника по патриотическому воспитанию "Через призму истории" (Авторский состав: Пономарева Е.А., Тимачев П.В., Луночкин И.А.).