Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №81 Центрального района Волгограда»

Индустрия 4.0

Тема сезона 2022 Индустрия 4.0

Мировая экономика оказалась перед лицом глобального вызова, связанного с распространением новой коронавирусной инфекции. Переход предприятий и организаций на удаленную работу, требования по самоизоляции в 2020 году привели к ускоренной цифровизации как в государственном, так и в частном секторе. Сложившаяся ситуация показала прямую зависимость широкого внедрения цифровых технологий в экономике и социальной сфере и скорости адаптации к новым вызовам как системы управления, так и реального сектора.
Сегодня умное производство и умные технологии представляют собой очевидный тренд, причем с точки зрения, глобального преобразования не только технологических, но и бизнес-процессов в различных сферах производства и отраслях промышленности. Тема Юбилейного сезона «Индустрия 4.0» по традиции станет общей для всех лиг и направлений, как Основного сезона, так и Осеннего кубка. Участвовать в чемпионате...

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ