Внимание!

В период с 14 по 25 марта 2022 г. на территории г. Волгограда и области сотрудники полиции проводят первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

С целью привлечения общественности к участию в противодействии распространения наркомании, получения информации о фактах незаконного оборота наркотиков, оказания квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц будут организованы круглосуточные телефонные линии (телефоны доверия).

Граждане могут сообщить информацию о фактах совершения преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, задать вопросы по профилактике наркомании, лечению и реабилитации наркозависимых по следующим номерам телефонов:

- 30-44-44 - ГУ МВД России по Волгоградской области

- 74-38-15 - ГБУЗ «Волгоградский областной клинический наркологический диспансер»

- 72-38-45 - ГБУЗ «Волгоградский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и другими инфекционными заболеваниями»

Приглашаем жителей региона принять участие в акции и проявить активную гражданскую позицию в борьбе с наркоугрозой.