Крымская весна

С 16 по 19 марта 2022г. обучающиеся МОУ СШ №81 приняли участие в акциях, посвященных дню воссоединения Крыма с Россией.
В целях патриотического воспитания в 1-4 классах прошли классные часы «Крымская весна», учителя начальных классов дали емкую историческую справку от великого русского «пути варяг в греки» до наших дней.
Классные руководители 5-7 классов провели классные часы «Крымская весна», на которых ребята узнали о культуре и истории самых крупных крымских городов, о том, что Крым для России был стратегически важным регионом ещё со времен Екатерины II. Здесь исконно русские города морской славы Севастополь, Керчь. Хорошим дополнением к рассказу педагогов стал видеоролик «Крымская весна».
8-9 классы приняли участие во Всероссийском уроке «Русская весна», посвященном дню воссоединения Крыма с Россией.
В 10-11 классах учителя истории провели уроки «Крым и Россия – вместе и навсегда».