Краеведческий конкурс "Знатоки родного города"

22 сентября 2022 г.  учитель истории МОУ СШ №81 организовала и провела VIII районный краеведческий конкурс «Знатоки родного города», посвящённый 80-летию победы в Сталинградской битве. В конкурсе участвовало 7 команд из разных образовательных учреждений. Команда школы №81 заняла 1 место.

Награждение победителей и призёров конкурса прошло 29 сентября 2022 г. Член жюри Анна Степнова, писатель и краевед, передала участникам конкурса «Знатоки родного города» книги и открытки от издательства «Планета» и пригласила их вместе с учителями и родителями почаще заглядывать в книжный магазин на Аллее героев, 3. Только здесь всегда есть свежая литература по истории, географии и даже кулинарии Волгоградской области от издательства «Планета».