Воспитательная работа в режиме ДО

Классному руководителю:
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА В НОВЫХ УСЛОВИЯХ — организация полноценной жизни ребенка дома, его режима дня, контроль выполнения заданий, выявление проблем и поддержка семьи.:
: ВОСПИТАНИЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИНТЕРНЕТА И ЭЛЕКТРОННЫХ СРЕДСТВ ПРЕДПОЛАГАЕТ::
сохранение преемственности и обогащение воспитательного процесса;:
позицию Робинзона, не всегда готового к новому образу жизни, но принимающего это новое и извлекающего из него пользу;:
создание условий для роста и саморазвития ребенка, поиска новых видов деятельности.:
БЕСПЛАТНЫЕ РЕСУРСЫ, КОТОРЫМИ МОЖНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ

Не забывайте о безопасности на дорогах

Документ Microsoft Office Word.DOCX

Всероссийской дистанционной просветительской интернет-акции «Я – ответственный гражданин: я соблюдаю режим самоизоляции!»

ПРИГЛАШАЕМ УЧЕНИКОВ 1-11 КЛАССОВ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ во
Цель Акции – способствовать формированию осознанного отношения всех слоёв населения к проблеме важности самоизоляции в период сложной
санитарно-эпидемиологической ситуации, связанной с распространением в мире коронавирусной инфекции (COVID-19). Положение:
Положение.pdf

75-я годовщина Победы советского народа в Великой Отечественной войне

9 мая 2020 года будет отмечаться 75-я годовщина Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
На протяжении десятилетий День Победы остаётся в России самым трогательным праздником и славной датой.
Это особый день в жизни и истории Российского государства.
Чтобы молодое поколение понимало важность этой даты, ребята должны знать о подвигах, совершённых нашими предками во имя Победы.
В этом поможет урок-квиз, который пригодится накануне 9 мая и родителям, и учителям.
Найти урок-квиз “75 лет Великой Победы” можно здесь: https://videouroki.net/blog/urok-kviz-75-liet-vielikoi-pobiedy.html

Интерактивный музей "Россия-Моя история"

Дорогие друзья!
Чтобы вы не скучали на карантине интерактивный музей "Россия-Моя история" составил самую большую программу он-лайн среди музеев страны.
Для тех из вас, кто предпочел провести это ответственное время с историей, созданы десятки различных форматов:
  • лекции,
  • мини-сериалы,
  • видеообзоры,
  • видеоэкскурсии,
  • юмористические шоу,
  • публикации статей, фильмов,
  • конкурсы.
Программа получилась настолько насыщенная и интересная, что сами сотрудники музея принимают участие в ней,
сидя дома со своими семьями.
Приглашаем и вас!
Расписание на этой странице: https://myhistorypark.ru/poster/edinoe-raspisanie-nashikh-aktivnostey-online/

День славянской письменность и культуры

Фирменный стиль.pdf