Директор - Пономарева Елена Александровна

Образование.

Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ) г. Москва, 2002 года, специальность: менеджер.

Волгоградский государственный педагогический университет, г.Волгоград, 2003 год, специальность: педагог-психолог, 2017 год, магистратура, школьная психология.

Ученые степени, ученые и почетные звания, награды: Член Всероссийской ассоциации психологов образования России.

Грамота министерства образования и науки Российской Федерации, 2017.

Грамота Общероссийской организации «Федерации психологов образования России» за активную работу и профессиональную помощь молодым специалистам в Волгоградском региональном отделении, Москва, 2015г.

Грамота Волгоградского регионального отделения «Федерации психологов образования России» за плодотворное сотрудничество, личный вклад в распространение передового опыта педагогов-психологов образовательных организаций муниципальных районов и городских округов Волгоградской области, содействие в проведении мероприятий Волгоградского регионального отделения «Федерации психологов образования России». Волгоград, 2015г.

Грамота Волгоградского регионального отделения «Федерации психологов образования России» за плодотворное сотрудничество, личный вклад в распространение передового опыта педагогов-психологов образовательных организаций муниципальных районов и городских округов Волгоградской области, содействие в проведении мероприятий Волгоградского регионального отделения «Федерации психологов образования России». Волгоград, 2014г.

Почетная грамота Администрации Волгоградской области, Комитета по образованию и науки за 1 место в областном этапе Всероссийского конкурса «Педагог-психолог – 2012». Волгоград, 2012 г.

Благодарственное письмо Волгоградской областной думы за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в развитие психологической службы в образовательных учреждениях Волгоградской области. Волгоград, 2012 г.

Грамота Комитета по образованию и науки Администрации Волгоградской области, Волгоградской государственной академии повышения квалификации и переподготовки работников образования, Волгоградского регионального отделения общероссийского движения творческих педагогов «Исследователь» за высокий уровень подготовки участников третьего регионального конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И.Вернадского. Волгоград, 2012 г.

Трудовая деятельность: МОУ СШ №81, педагог психолог, заместитель директора по УВР, специалист ресурсного центра научно-методического сопровождения ГАУ ДПО «Волгоградская государственная академия последипломного образования»

Прием по личным вопросам - среда: 15.00-17.00, пятница: 10.00-12.00.

телефон: +7 (8442) 43-55-63
е-mail: schoolvolg81@mail.ru

Заместитель директора по УВР: Чекомасова Ирина Викторовна.

Образование: высшее, Волгоградский государственный педагогический университет, 2001 год, квалификация: учитель физики и информатики, магистр физико-математического образования, 2002 год.

Ученые степени, ученые и почетные звания, награды:

Трудовая деятельность: МОУ СШ №81, учитель физики и информатики.

Прием по личным вопросам -  пятница: 15.00-17.00
телефон: +7 (8442) 43-55-62

Заместитель директора по ВР: Ракитина Наталья Евдокимовна

Образование: высшее, 1985 год, Волгоградский Государственный Университет.
Ученые степени, ученые и почетные звания, награды: награждена медалью "Патриот России" Российским Государственным военным историко-культурным центром при правительстве Российской Федерации (2010 год). Почётные грамоты: Волгоградской областной Думы (2012 г.), Министерства образования и науки Волгоградской области (2013 г.), регионального отделения политической партии «Казачья партия Российской Федерации» в Волгоградской области, Департамента по образованию Администрации Волгограда (2012 г.), грамота Волгоградской городской патриотической общественной организации «Клуб «Сталинград»» (2011 г.)
Трудовая деятельность: МОУ СШ №81, учитель истории и обществознания, заместитель директора по ВР
Прием по личным вопросам - среда: 16.00-18.00
телефон: +7 (8442) 43-55-62